01 Марта 2012 г.
Скоро в продаже
01 Марта 2012 г.
В ближайшее время компания АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС начнет строить несколько абсолютно новых жилых комплексов, а также мы планируем открыть продажи следующих строительных очередей на уже знакомых площадках.
Объекты стандарт-класса:
- NEW! первая очередь жилого комплекса на ул. Хрустальногорская — Екатерининская (микрорайон Широкая речка)
- NEW! первая очередь жилого комплекса на ул. Ирбитская — Раевского (Пионерский микрорайон)
- третья очередь жилого комплекса на ул. Краснолесья — Чкалова (микрорайон УНЦ)
- вторая очередь комплекса апартаментов на ул. Стачек — Фронтовых бригад (микрорайон Эльмаш).
Мы будем рады предложить и объекты комфорт-класса:
- NEW! первая очередь жилого комплекса на ул. 8 Марта — Авиационная (Автовокзал)
- второй пусковой комплекс жилого комплекса на ул. Фучика — 8 Марта (Ботаника).
Кроме того, уже этой весной мы начнем строительство и продажи нового жилого комплекса бизнес-класса. Это будет уникальный жилой комплекс «Олимпийский», расположенный в границах улиц Машинная — Шмидта на набережной Исети вблизи ЦПКиО им. Маяковского. ЖК «Олимпийский» — интересный проект и для нас, и, мы уверены, для наших клиентов. Три 37-этажных дома с единой зоной коммерческих площадей, квартиры с панорамным остеклением, закрытый двор, огромный паркинг, собственная инфраструктура с магазинами, банками, фитнес-центром, детским садом, службой сервиса и т.п. — все это будет дополняться удобным расположением на карте города.
Следите за новостями на нашем сайте, успевайте заключать договоры на ранних стадиях строительства, так как только на старте действуют минимальные цены и уникальные условия по рассрочке.